Перины и топперы кассетные клапанной конструкции

Категория:
Сегмент

Наполнитель

-Перина перовая: гусиное перо 95% (по выбору – белое или серое)
-Топпер пуховый: утиный пух 70% и мелкое перо 30% (по выбору – белый или серый)
-Топпер синтетический 3D: шаровое полиэфирное волокно первичное 100%

Ткань

По выбору – пуходержащие сатин или тик

Состав ткани

Цвет

Отделка

Двойная отстрочка

Стандартный размерный ряд

200х180, 200х160

По запросу

-Любое процентное соотношение пуха/пера
-Индивидуальные размеры
-Вшивной ярлык или вышивка с вашим логотипом

Описание

Перины и топперы из серии Hotel Standard Premiun от фабрики «Самсон» – выбор тех, кто ценит аристократизм и безупречный стиль во всём. Эта постель придётся по вкусу самому взыскательному гостю!

Роскошный сон для вашего гостя

Проходят столетия, но пух по-прежнему в моде. Современные технологии позволяют привести классическую пуховую постель в соответствие с новейшими стандартами отдыха. Роскошные перины и топперы с пухоперовыми наполнителями высшего качества сегодня уже не удел узкого круга элиты – они стали доступными по цене большинству ценителей комфорта. Перины и топперы от фабрики «Самсон» – элегантная классика в современном исполнении.

Сохраняя лучшее, мы ставим на службу комфорту ваших гостей самые современные разработки в области повышения комфортности и безопасности отдыха. Сочетать упругость и мягкость, комфорти практичность позволяет кассетная конструкция наших перин и топперов, состоящая из разделённых перегородками ячеек, которые равномерно наполнены наполнителем, объём и плотность которого контролируется с особой тщательностью, ведь именно грамотное распределение наполнителя в изделии, делает его идеальным решением для лучшего отдыха и сна. Перегородки не позволяют наполнителю перемещаться и скатываться, поэтому он не сбивается в комки, а само изделие остаётся упругим, деликатно поддерживая тело во время сна. Специальная обработка делает пухоперовые наполнители неаллергенными и устойчивыми к микроорганизмам, а сами перины и топперы – безопасными даже для гостей, чувствительных к аллергенам и неприятным запахам.