С 19-22 октября в Crocus Expo вопреки всем ограничениям состоялась крупнейшая в этом году офлайн встреча для всей индустрии гостеприимства – PIR EXPO – 2020. Ключевая тема выставки – «Время ЖИВОГО ОБЩЕНИЯ».

Неотъемлемой частью «ПИР ЭКСПО» является проект «ПИР-ОТЕЛЬ», в котором традиционно приняла участие фабрика «САМСОН».

В этом году в выставке приняло более 500 компаний. За 4 дня работы экспозицию и мероприятия посетил 25 361 специалист отрасли из более 79 регионов России. На открытии выставки с приветственным словом выступила глава Ростуризма Зарина Валерьевна Догузова, которая зачитала приветствие Председателя Правительства Российской Федерации М.В. Мишустина. Президент ФРИО Игорь Олегович Бухаров зачитал приветствие Министра Промышленности и торговли Российской Федерации Д.В. Мантурова.

Фабрикой «САМСОН» в рамках данной выставки была представлена линейка постельных принадлежностей, разработанная с учетом потребностей предприятий отельного бизнеса (от эконом до премиум-сегмента), проведены переговоры с новыми и действующими партнёрами.

В ходе выставки стенд фабрики посетили представители более чем двухсот организаций из России, Казахстана, Белоруссии, Киргизии, Германии, Китая и других стран ближнего и дальнего зарубежья.

Благодарим всех, кто обратил внимание на продукцию фабрики “Самсон”. Рассчитываем на дальнейшее плодотворное сотрудничество!