28 марта 2018 г. состоялся “Hospitality Business Day” в Ялте — деловое мероприятие для профессионалов индустрии гостеприимства — отельеров и рестораторов.

Мероприятие общероссийской серии Hospitality Business Day в Ялте стало значимым отраслевым событием для Крымского полуострова и собрало на своей площадке почти всех лидеров местного рынка.

Крым был выбран постоянным местом проведения Hospitality Business Day из-за большого туристского и курортного потенциала региона. Севастополь, Симферополь, Ялта, Евпатория, Феодосия и другие города Крымского полуострова, расположенные на побережье черного и азовского морей, притягивают своей неповторимой природой, климатом и архитектурой туристов со всей России и ближнего зарубежья.

Как и везде, на Ялта 2018 Hospitality Business Day были гармонично объединены образовательные конференции (отдельно для отельеров и для рестораторов) и площадка переговоров — выставка, а также неформальное общение с коллегами и интересные новые знакомства.

На площадке переговоров свои предложения гостям продемонстрировали ведущие российские и локальные поставщики для индустрии гостеприимства и сегмента HoReCa.

Официальный сайт мероприятия: https://hbd.su/yalta-2018